Сидорова Нина Владимировна Сидорова Н.В.
Сидорова Нина Владимировна Сидорова Н.В.

Мы рады, что Вы зашли на наш сайт. Здесь вы можете найти информацию о нашей дошкольной организации, о наших праздниках и буднях, познакомиться с достижениями воспитанников и с твореской деятельностью коллектива, воспитателей детского сада. вы можете посмотреть наши фотоальбомы, пообщаться друг с другом на форуме, оставить ваши отзывы и предложения в Гостевой книге.

В разделе "Электронная приемная заведующего" вы сможите задать вопросы, касающие учебно- воспитательного процесса, заведующему детского сада либо воспитателя. Мы готовы принять ваши пожелания, предложения и советы. Надеемся, что вы станете постоянными и заинтересованными гостями нашего сайта!

Все новости и события

Дополнительные сведения